Ник-Лора
Возраст-3 года
Пол-Ж
Внешнасть(не мне 2 строк необезательно полной)-Лора кошка не стандартного окраса что для кошек её рода (магичиских) нормально. На спене у неё полоска ало тёмного цвета которая напоминает корку запёкшейся кром. Лапы, ушки и кончик хвоста беленькие остольное тело черно бурое. Глаза янтарно тёмные узковатые. Морда приплуснута. Лапы упругие, мускулистые. Хвост средней дленны. Туловище поджарая длиное и изящное.     
Характер(неменее 2 строк)- Лара добродушная и спроведливая кошка готова зошешять своё племя допоследней капельки крови. Она панимаюшия и попусту делать небудет. Сочуствие к слабым она проевляет всегда иготово навсе лижбы всегда было спроведливое решенее.
Био(2 полных строки)-Лора ходи из стороны в сторону . Она была глашатаем и сегодня она отправится к озера которое лежит по средини всех границ чтобы звёздные коты дали ей одобрения и благословили её на путь предводителя ачто есле звезда не премут её что есле они скажут что она не достойна этого. Вдруг она услышала шум  обернувшись она заметила 
Луну целительница подошла к ней и положила кокието травы. Это травы путников сйеш их пояснила она. Ладно Коротко ответила лора и слизнула горькие травы.

Утром Лора вернулась в лагерь и стала Предводительницой.
Ваш клан(подчеркнуть)-Стая Высоких Деревьев,Стая Тёмной Воды и Стая Ярких Звёзд
Статус в клане-Предводительница
Откуда узнали про наш сайт-Тупой вопрос для гл. Админа ))))
Буде рекламировать-Ещё один тупой вопрос для меня
Как часто будете посещять сайтЯ каждый день конечно!!!!
Личный статус-Я МОГУ ВСЁ ТАК ЧТО НЕГОВОРИ МНЕ *НЕЛЬЗЯ* МНЕ МОЖНО
Пробный пост(2 деве строки)-В био